Могу ли я на детей своего покойного брата сделать ДНК, и не признать их его детьми, потому что он их не признавал.

• г. Екатеринбург

Могу ли я на детей своего покойного брата сделать днк, и не признать их его детьми, потомучто он их не признавал.

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете.

Здравствуйте, если у него осталась жена - не можете, так как Вы не наследник первой очереди и, соответственнО, не являетесь в данном случае заинтересованным лицом, а вот если же остались только дети - тогда можно смело идти в суд.