Уволят ли меня из полиции, если я являюсь единственным кормильцем для малолетнего ребенка и неработающей супруги?

• г. Воронеж

Я являюсь сотрудником полиции у меня на иждивении находится один малолетний ребенок возраста 7 лет и супруга неработающая с ребенком возраста 13 лет. имеют ли право меня уволить с работы по каким-либо основаниям. Я единственный кормилец.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право уволить.