Когда и как выплачивается корпоративная пенсия в нефтяной промышленности и кто имеет право на нее?

• г. Новосибирск

У меня льгот. Пенсия{55 л} в нефтянной промыш. Пока ещё работаю, но есть на предприятии карпоративные пенсии хочу знать когда она выплачивается условно её размер имею право на неё расчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уточнить сможете в организации где трудились.

Корпоративная пенсия не регулируется законом, а только локальными нормативными актами вашей организации. Поэтому ответить на ваш вопрос, не зная документов, невозможно.

Шпадырёу А. А. доктор в таких случаях говорит , нагнись ,и как будет не больно вот так и ходи. будем следовать по вашему совету .