Покусала дворовая собака на рабочем участке - как быть в данной ситуации?

• г. Сарапул

Во время исполнения своих должностных обязанностей меня покусала дворовая собака на участке частного сектора, который прикреплён за мной на предприятии как мой рабочий участок. Мне дали больничный и поставили диагноз 02. Я считаю, что это не правильно. Так ли это? И что делать мне в данном ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И что делать мне в данном ситуации???

---писать жалобу в прокуратуру.