Вопросы по разбившейся машине после развода - можно ли снять запчасти без документов о ремонте и аварии, и что делать, если бывшая жена подаст иск за ущерб целой машине

• г. Абакан

Если жене по суду присудили машину, в браке жена ее разбила, уже после брака я ее восстанавливал, могу ли я снять запчасти, хотя никаких бумаг нет о ремонте, и о аварии. И и что если жена подаст иск что я причинил ущерб якобы уже ее целой машине?

Ответы на вопрос (1):

Если брак расторгнут и Вы пользовались авто по доверенности, она вправе предъявить такой иск.