Моему брату поставили запрет на въезд. Причина: превышения срока пребывания, статья 26 часть 8 как это можно решить.

• г. Москва

Моему брату поставили запрет на вьезд. Причина: превышения срока пребывания, статья 26 часть 8 как это можно решить.

Ответы на вопрос (2):

запрет может быть установлен, если совершено два и более правонарушения за три года. Второе какое правонарушение?

Снятие запрета возможно как в административном, так и в судебном порядке. Начать нужно с выяснения в ФМС оснований запрета и его срока. На основании данной информации нужно определяться с перспективами обжалования.