Как справиться с скандалами и проблемами в семье соседей, оказывающих негативное влияние на детей?

• г. Уфа

Соседи этажом выше каждый день скандалят дерутся. У них есть дети старший сын-примерно 7-8 лет в школу ходит, а младший или младшая-10-11 месяцев постоянно плачут. Младший плачет очлнь долго по 2 часа мне ребёнка жалко. А старший когда плачет кричит ненадо! С таким голосом как будто его бют. Мать детей истирит. Пыталась с ними поговорить дверь не открывают. Думала хоть детей успокоить. Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в подразделение по делам несовершеннолетних в отдел полиции.