Возможно ли получить компенсацию от страховой в случае ДДП с одним участником - повреждение бампера после столкновения с собакой?

• г. Самара

Можно ли обратиться в страхавую по полису ОСАГа если произошло ДДП с одним участником: собака выскочила на дорогу и разбила бампер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. В это случае нужно КАСКО.

Страховым случаем признается ДТП. Наезд на животное-это вид ДТП. Лучше вызвать сотрудников полиции все же и получить справку о ДТП.