Смогу ли я взять потребительский кредит для первоначального взноса по ипотеке?

• г. Омск

Если я возьму потребительский кредит для первоначального ипотечного взноса. Есть ли шанс получить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Есть при соблюдении следующего:

1) размер подтвержденного официального регулярного дохода удовлетворит требованиям ипотечного банка;

2) если на момент принятия решения ипотечным банком о предоставлении ипотеки не будет просрочек по погашению потребительского кредита.