Как погасить задолжность в Руслав Банке и избежать проблем

• г. Сосенский

Сегодня решил погасить кредит в Руслав Банке (последний взнос) 1100 руб. Пришла в Газэнергобанк и попросила перевести деньги на мой счёт в РуславБанк, т.к. на мои телефонные звонки в РуславБанке никто не берёт трубку. А только что из интернета узнала что Центральный Банк 10.11.2015 отозвал лицензию у РуславБанка. Что делать? Как погасить задолжность и забыть про этот Банк - раз и на всегда!?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Что делать??? Как погасить задолжность и забыть про этот Банк - раз и на всегда!?!

---обратитесь к нотариусу и положите деньги на его депозит. он известит о них банк.