Штраф за езду без прав в трезвом виде

• г. Нижний Новгород

Каков размер штрафа за езду без водительских прав на автомобиле в трезвом виде в нижегородской области.

Ответы на вопрос (1):

Если прав нет при себе, предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Не имеющим прав вообще, наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Если лишены, наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.