Можно ли законно изготавливать красный кирпич дома с помощью самодельных станков и электропечи?

• г. Майский

Ответьте пожалуйста могу законно ли не промышленное изготовление красного кирпича в домашних условиях с применением самодельных станков и электропечи? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в соответствии со ст.17, п.3 ЖК Рф: "Не допускается размещение в жилых помещениях промышленных производств".С уважением, Тур М.С.