Как закрыть кредит по карте хоум кредит, если уже выплатили 50 тыс. рублей, но осталась сумма процентов в размере 30 тыс. рублей?

• г. Крымск

У нас есть карта хоум кредит на ней было 30 тыс. мы выплачивали 2 года оплатили уже 50 тыс руб Но нам сказали что мы оплачивает только проценты. Чтоб закрыть кредит надо положить 30 тыс потом он закроется. Что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Идите в банк просите договор к этой карте действующий, читайте условия, какие проценты, если вы такой подписывали, то исполняйте,