Обнаружена техническая ошибка в адресе в свидетельстве о регистрации права - как исправить?

• г. Ростов-на-Дону

Выдали свидетельство о регистрации права, мы обнаружили ошибку в указанном адресе, он отличается от адреса указанного в свидетельстве на куплю-продажу земельного участка. Надо: ст. Ольгинская ул. Левобережная 4 с/т Донское участок №174 выдали ст. Ольгинская с/т Донское ул. Левобережная 4 участок №174. Мы написали заявление о признании технической ошибки, нам отказали ссылаясь на то, что нам делали по упрощённой схеме и данные списали с декларации, но в декларации мы заполнили всё, согласно порядковым графам? Как быть, что бы исправили техническую ошибку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам отказали письменно, обжаловать отказ и приложить копию Вашей декларации, которую вы заполняли.