Как легче обменять квартиру-приватизированную или не приватизированную.

• г. Уфа

Как легче обменять квартиру-приватезированую или не приватизированную.

Ответы на вопрос (1):

муниципальная квартира - трудно найти варианты обмена, т.к. большой процент составляют приватизированное жилье, но имеется одно преимущество перед приватизированными квартирами, если одна из сторон на пожелает словершать обмен, Вы можете обратиться в суд с заявлением о принудительном обмене

приватизированное жилье - вариантов мены ,/не обмена , а мены, т.к жилье находится в собственности, собственники меняют свое жилье/ много, но опять-таки, если кто-то не будет соглашаться с вариантами мены, Вы ничего сделать не сможете