Мой сын обвинен в избиении, но есть свидетели, что он был атакован - что делать?

• г. Челябинск

В отношении моего сына возбуждено уголовное дело постатья 112 часть 1 якобы мой сын ударил 1 раз в глаз и вышел свидетелей нет, есть у сына свидетели, что он был побит до того как они встретились. Мой сын зашёл к потерпевшему за домкратом, в тот момент он был в алкогольном опьянении и избитым увидев сына моего он набросился и закричал что убьёт Юмой сын его оттолкнул и ушёл,и только через сутки, он обратился в больницу с глазом, что у него частично не видет глаз, в эпикризе написано с его слов, что какой-то неизвестный ударил осколком льда, а учапстковый в ходе следственого эксеримента в протоколе осмотра написал, мой сын ударил Андрея в правый глаз, а преъявляют за левый глаз. Скоро будет полтора года, как тянется всё это, мы наняли адвоката, скоро знакомится с окончанием дела?xто делать сын работает в школе учителем, очень честный человек, Мне кажется что участковый преследуют цель вымогательства, т.к за спиной моего сына он попытался возбудить по ст.115 но им было отказано, мы узнали через пол года, когда позвонил участковый и сказал, что возбудили уголовное дело по стю 112. ч 1 на основании экспертизы, прошло столько времени, он не лечился, наркоман, у него гепатит С.Посоветуйте. Что делать, пока обвинение не предъявляли подписку о не выезде не давал. Сейчас сын на 5 курсе на сессии, скоро приедит и будет знакомится с делом, что делать если он его не ударял.

Статья 112 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ вопросы к Вашему Адвокату.