Какие варианты выхода из ситуации, когда врачу предлагают увольниться или отправиться в психиатрическую клинику для оформления опекунства?

• г. Дятьково

Мой друг, единственный наследник трехкомнатной квартиры на пенсии и работает, сейчас главный врач со старшей мед. сестрой предложили ему или увольняться или лечь добровольно в психиатрическую клинику с целью оформления опекунства, которое приведет к правам распоряжения собственностью. Какой выход из данной ситуации? С уважением!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.