Продажа приватизированного общежития и покупка квартиры в другом городе - возможности и использование материнского капитала

• г. Краснодар

Хочу продать приватизированное общежитие приватизация сделана на маму и ребёнка 6 лет. И купить другую в другом городе квартиру. Желательно при этом еще использовать мат. капитал на второго ребёнка.

Возможно это и вообще какие варианты есть?

Ответы на вопрос (1):

Я вы кто ? В любом случае без согласия органов опеки и попечительства общежитие вы не продадите, а получить согласие очень сложно.