В суде мы пришли к мировому соглашению что я ей выплачу деньги за ее долю к определенному сроку.

• г. Барнаул

Помогите с данным вопросом. Я имею в собственности двухкомнатную квартиру большая доля в которой принадлежит мне по праву наследования. Но также меньшую долю унаследовала и моя тетя. В суде мы пришли к мировому соглашению что я ей выплачу деньги за ее долю к определенному сроку. Но я к сожалению не могу выплатить сумму поскольку у меня финансовые трудности. Какие у меня могут возникнуть трудности если я не выполню мировое соглашение подписанное в суде и возникнут ли они вообще, кроме того что доля так и останется при тети?

Ответы на вопрос (1):

Ваша тетя вправе в судебном порядке расторгнуть мировое соглашение