Возможно ли проживание гражданина другой страны в городе при регистрации в области?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос. Может ли гражданин другой страны проживать в городе, но зарегистрированы в области. У них работа в городе и дети ходят в школу в городе. В деревне нет работы. Но они приезжают в деревню по выходным. За ранее Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно