Право на наследство не воспитываемого сына - ситуация после отказа в квартире.

• г. Саранск

Мы с сестрой писали отказную на квартиру 6 лет назад в пользу обоих родителей,. Но вскоре нашёлся сын у папы которого он не воспитывал. Имеет ли он право на наследство после смерти одного из родителей. Спасибо вам огромное!

Ответы на вопрос (1):

А ваш папа уже умер и когда ? Или жив?. Наследство бывает только после смерти.