Распространяется ли закон о защите прав потребителей на договор строительства бревенчатого дома между физическими лицами?

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор на строительство бревенчатого дома между физ. лицами, исполнителем является физ. лицо, он же является директором ООО и по роду деятельности ООО оказывает данные услуги.

Подскажите распространяться ли закон о защите прав потребителей на данный договор?

Ответы на вопрос (2):

между физ. лицами

---нет конечно не распространяется закон о защите прав потребителей

Нет, между физическими лицами Закон о защите прав потребителей не действует. Если в договоре другая сторона физическое лицо, то род его деятельности к данному договору отношения не имеет.