Запрос управляющей компании на предоставление свидетельства о государственной регистрации права на квартиру

• г. Королёв

Управляющая компания многоквартирными домами просит принести копию, свидетельства о государственной регистрации права, на квартиру находящуюся в этом доме. Надо ли это делать и для чего оно ей нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. нужно предоставить для начисления услуг