Нужен совет - Должен ли я, как собственник комнаты в коммунальной квартире, платить за свет, если не проживаю в ней и не пользуюсь электричеством?

• г. Москва

Прошу совета! Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире, но не прописана в ней и не проживаю в ней. Должна ли я платить за свет которым я фактически не пользуюсь? Прописана я по другому адресу и плачу там за свет исправно.

Ответы на вопрос (1):

Если в комнате свет не горит- не должны.

УДАЧИ ВАМ