После свадьбы жена поменяла паспорт и загран на новую фамилию, но машина осталась на старой. Может ли она уехать на ней заграницу?

• г. Одесса

После свадьбы жена поменяла паспорт и загран на новую фамилию, но машина осталась на старой. Может ли она уехать на ней заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Так, може спокійно їхати, головне мати з собою свідоцтво про одруження, якщо потрібно з апостилем і перекладом.