Возможно ли взыскать долг без нотариального заверения расписки при скрытии должника?

• г. Тюмень

Скажите, можно ли взыскать с человека долг, если есть от него расписка о получении денег, но она нотариально не заверена? Должник скрывается.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.

Нотариальное заверение не обязательно.Иск можете подать по последнему известному месту жительства.

Добрый день. Да возможно. Необходимо обращаться в суд.

Могу оказать необходимую юридическую помощь.