Как узнать владельца жилого помещения по месту прописки до приватизации и какой документ подтверждает это?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать кому принадлежало жилое помещение по месту моей прописки в период до приватизации, каким документом это можно подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Росреестр запрос сделайте

Росреестр выдает справки только с 01.01.1992 г., а мне нужно подтвердить принадлежность жилого помещения с 1990г. (ни договора соц найма, ни договора купли продажи нет)