Как будет наследоваться квартира между совершеннолетними и несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

У меня 3 детей несовершеннолетних прописаны в квартире отца кв. приобреталась им до брака. От первого брака есть сын прописан здесь же и еще от другого брака есть дочь но она не прописана в этой кв. дети от предыдущих браков совершеннолетние. Муж тяжело болен. Как будет наследоваться кв. между детьми в равных долях между совершеннолетними и несовершеннолетними. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Пасынки и падчерецы - наследники только 8-й очереди

наследовать будут наследники первой очереди - дети (родные или усыновленные) и супруга.