Сотруднику коммерческой организации не разрешается прогуливать работу для удаления зуба

• г. Омск

Если сотрудник коммерческой организации с официальным трудоустройством взял один день для того чтобы удалить зуб этот день считается прогулом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если без согласования с работодателем - может быть расценено, как прогул