Как защититься от требования вернуть завышенные суммы по госконтракту?

• г. Ростов-на-Дону

Наша компания выполнила ремонт квартир по гос контракту в срок и без нареканий. Нам все оплатили, но после проверки казначейством обнаружились завышения цен на работы по сметам. С нас требуют вернуть 1/3 от полученной суммы. Есть ли шанс у нашей компании разрешить эту ситуацию без ущерба для себя. Ведь мы подписывали и исполняли договор с ценами, которые нас устроили.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "завышение цен на работы"? Если контракт соответствует документации о закупке, а иначе быть не может, и Вы его надлежащим образом исполнили, то какие могут быть претензии? Расчет начальной максимальной цены контракта делал заказчик, Вы только согласились на выставленные им условия (либо снизили цену, если проводились торги).