Оплата штрафа за мужа в пьяном виде - будут ли учтены мои данные и какие статьи можно использовать в качестве ссылки?
• г. Саратов
Оплатила штраф за мужа за вождение в не трезвом виде 30000 руб., в платежном поручение указаны мои данные как плательщика, а в назначении платежа постановление и фио мужа, пожалуйста, подскажите, платеж зачтут? На какую статью ссылаться если не зачтут.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Самое главное, что платежном документе указано, что Вы уплатили за штраф супруга 30 000 рублей, а кто плательщик не имеет значения. Ведь мы, юристы, когда платим госудасртвенную пошлину за клиентов, без их присутствия, банк принимает денежные средства, указав платедьщика клиентов, и суд принимает такие платежные документы.