Где получить помощь по избиению ребёнка и что делать при получении травм?

• г. Астрахань

Куда обратиться за помощью по избиению ребёнка?

И что делать если после полученных травм ребёнок оказался с побоями и сотрясением головного мозга в больнице?

Где можно проконсультироваться?

Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первым делом необходимо срочно обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц, причинивших вред здоровью ребенка. Обязательно пройдите мед. экспертизу, пусть врач засвидетельствует степень нанесенных ребенку повреждений.