Возможные начисления элементов наряду со спорным исходом отцовства в судебном процессе

• г. Калининград

На меня подала в суд на элементы дама, с которой мы не проживали, не вели общего хозяйства, у нас были свободные отношения. На анализ ДНК иск подан. Если выяснится что это мой ребенок, но я не работаю, из чего будут начисляться элементы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае от средней заработной платы по России, будет накапливаться долг.

На одного ребенка 25% всех видов доходов.

Если нет официального дохода, тогда суд взыщет в твердой денежной сумме. Обычно взыскивают не менее 50% от прожиточного минимума в регионе.