Сдавая задом на парковке супермаркета, возникла столкновение с авто - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

На парковке супермаркета, сдавая задом с минимальной скоростью, совершил столкновение с авто. Вышел, осмотрел, на машинах не было повреждений. Сигнализация у др. авто сработала, но никто не вышел. Я уехал, а через 2 недели мне позвонили из охраны супермакета и сказали, что хозяйка якобы поврежденной мной машины хочет получить от меня возмещение без заявления в ГИБДД, у них есть запись камер видеонаблюдения. Как мне лучше поступить? Ведь и я и она уехали с места ДТП в тот день ничего не оформляя и не вызывая ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Если повреждений нет, то и не стоит беспокоиться. Вряд ли видеокамера что-то конкретное зафиксировала.