Возможен ли перевод с МГТУ в Санкт-Петербургский университет для завершения образования?

• г. Мурманск

Я из города Мурманска, учусь в МГТУ.. в случае если я перееду в Санкт-петербург незавершив образование решив продожить его в Питере.. возможно ли перевестись с МГТУ в Санкт-питербургский университет для продолжения и полного завершения образования? Или в Питере придется учиться заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, возможно конечно