Некоммерческое партнёрство застройщиков - законность отключения водоснабжения из-за должников и страдания плательщиков

• г. Чехов

Законно ли отключение водоснабжения во всем Некоммерческом партнёрстве частных застройщиков из за должников. Мы регулярно оплачиваем коммунальные услуги и вынуждены страдать из за неплательщиков?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Незаконно, подавайте жалобу в прокуратуру