Возможно ли вернуть всю или часть оплаты за обучение, если университет лишился лицензии

• г. Мурманск

Я заплатила сумму за обучение по договору, отучившись неделю узнала о том что у университета отозвали лицензию, деньги уже проплачены, возможно ли вернуть всю сумму? Или часть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, подавайте соответствующее заявление (о расторжении договора)