Компания, у которой отозвана лицензия, оформила каско - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Оформила каско, оплатила. Все вокруг говорят, что везде обман - решила проверить. Нашла в интернете, что у этой компании отозвана лицензия больше года назад (в страховом полисе указан именно этот номер лицензии но от более позднего числа). Прочитала, что компания без лицензии вообще не имеет право такие договора заключать, но от выплат не освобождена. Не знаю, что делать и стоит ли что-то предпринимать.. ДТП не было, просто лучше раньше, чем потом попасть впросак.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в страховую и потребовать лицензию, если ее нет требуйте возврата денег и обратитесь в Центре РФ с жалобой на действия страховой