Продажа комнаты в коммунальной квартире с несовершеннолетним собственником - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Комнате комунальной квартиры с мамой и младшим братом (собственность). Все трое собственники. Брату нет 18 лет. можно ли продать комнату, прописав его в другой квартире и оформить дарственную на долю равную его доле в комнате?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! С согласия органа опеки