В поисках безопасности - Мать из Донецка ищет приют для себя и дочери в европейских странах

• г. Донецк

Мы из донецка! Война все еще идет. Жить больше не можем тут... какие европейские страны примут меня с 16-летней дочерью? Я могу ей сделать в 16 лет загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Закордонний паспорт Ви можете зробити але отримати статус біженця в іншій країні аніж Росія навряд чи вийде. Аргумент один, війна в двох областях, а в 22 можете жити спокійно.