Угрозы бывшего мужа - возможность открытия счета для выплаты алиментов до совершеннолетия детей

• г. Гомель

Бывший муж угрожает если я не заберу заявлления по алиметам то он откроет счет в банке и будет туда перечисллять алименты и я не смогу их полуучать до совершеннолетия детей такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

это только угрозы.он на это не имеет право, только по решению суда отчисления 50% на карту и 50% вам