Анализ степени вреда в результате кражи с проникновением в дом - статья 162 часть 3 или 161?

• г. Екатеринбург

Я совершил преступление. Кража с проникновением в дом, было нас 2 чел. нанесли мы случайно удар-2 шва наложили.. потерпевшей не угрожали не вымогали. Вред в деле написан легкий! Но не каких бумаг о лечении и госпитализации потерпевшей в деле нет, сотрясения тоже, одна лишь справка что от госпитализации отказалась и что 2 шва только зафиксировано! (и суд мед экспертиза вынесла легкий вред) больничного нет сотрясения тоже.. какой тогда это легкий вред? Подскадите может это статья все же не 162 ч 3? а 161?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это 162 УК РФ.