Меры и сроки восстановления проваленного люка колодца тепловой сети на проезжей части дороги - нормативы и рекомендации

• г. Терней

Какие меры необходимо провести обслуживающей компании если провален люк колодца тепловой сети на проезжей части дороги из за разрушения обоймы люка, и сколько времени можно проводить ремонтные работы по восстановлению? И какие нормативные документы это регламентируют?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе своя нормативная база ( все зависит от климатических условий).