Отказ комиссии по стимулирующим выплатам предоставить протоколы заседания работникам ДОУ на законных основаниях - анализ правомерности действий

• г. Лесосибирск

Комиссия по стимулирующим выплатам отказывается показать протоколы заседания работникам ДОУ, ссылаясь на тот факт, что это закрытая информация законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Подобный отказ незаконен Такя информация не может быть закрытой от работников Напишите жалобу в прокуратуру