Проблема с оплатой электроэнергии в садовом обществе - разница на счетчиках и воровство электричества

• г. Каспийск

Ситуация такова: живу в садовом обществе, электроэнергию оплачиваю своевременно по счетчику. Но энергосбыт требует еще денег, т. к. есть разница на главном (общем) счетчике и счетчиках домов. То есть кто то ворует электричество... Энергосбыт поделил этот долг между всеми и принуждает оплачивать. На днях вообще отрезали свет, так как отказался платить. Как мне быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру так свет отрезали незаконно