Что делать, если купленное жилье и маршрутное такси оказались проблемными? Куда обратиться?

• г. Иркутск

Приобрел жилье магазин и маршрутное такси за один милион передал деньги сразу всю сумму под расписку дом переписали магазин оказал под арестом маршрутку не отдают что делать куда обрашаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо Ваш вопрос подробнее обсудить многое не понятно. Напишите в личку.