Обязан ли председатель совета дома МКД давать письменные ответы на обращения собственников?

• г. Новосибирск

Входит ли в обязанности председателя совета дома мкд давать письменные ответы на письменные обращения собственников жилых помещений в мкд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Светлана.

По хорошему, конечно надо ответить.

По хорошему конечно не сложно. Но когда у людей цель усложнить ситуацию, и запросы пишутся с периодичностью 1 раз в неделю. Конечно для всех мил не будешь, но когда это превращается в в вынос мозга . Считаю, что подобного рода деятелей надо поставить на место.

Это можно сделать. Достаточно просто.