Отсутствие выплаты денежного вознаграждения и необходимость доказать участие - что делать при вызове в армию без гражданства Российской Федерации?
• г. Ростов-на-Дону
У меня такой вопрос. Сына моего призвали в армию в 2000 без гражданства российского. В Чечне он был с 22 июля 2002 по 22 февраля 2003 г принимал участие в контртерратистических операциях. В приказы о выплате денежного вознаграждения его не внесли, Соответственно они пишут, что непосредственного участия не принимал А медаль за боевые заслуги на Кавказе вручили. Есть свидетельские показания к нас, что участвовал во всех операциях. Что нам делать, как доказать?
Ответы на вопрос (3):
г. Тольятти
Получите письменный отказ от Минобороны в выдаче удостоверения ветерана боевых действий и обжалуйте отказ в суде