Действия руководства - законность и возможности обжалования

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, на сколько законны действия руководства в такой ситуации и как и куда можно обжаловать эти действия?

1. На работника была написана докладная.

2. Служебное расследование по ней не проводилось, объяснительной с работника не потребовали.

3.Руководитель издал приказ о депремировании работника, но с приказом он ознакомлен не был.

4.В расчетном листке в графе удержание указано - премия удержание за прошлый месяц. Разве это возможно без письменного согласия работника?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В описанной ситуации с вами поступили незаконно Обращайтесь в инспекцию труда