Я гражданин Украины, хочу получить гражданство РФ.Мой Папа проживает на территории РФ.Я проживаю в Москве Хотел бы узнать
• г. Москва
Я гражданин Украины, хочу получить гражданство РФ.Мой Папа проживает на территории РФ.Я проживаю в Москве Хотел бы узнать, куда подавать документы на получение гражданства! Заранее Вам Благодарен!
Ответы на вопрос (2):
г. Старая Русса
Здравствуйте Эдуард.
Если у вас всё нормально со статусом пребывания сейчас в России (есть временная регистрация, либо вид на жительство), тогда обратитесь в миграционную службу.
Николай Васильев
Спросить23.11.2009, 00:48,
г. Москва
Если у Вас есть в России ВНЖ, то можете приобрести гражданство РФ в России, если нет, то - в Украине, обратившись в консульство РФ.
Срок оформления гражданства РФ в во втором случае (если Вы имеете регистрацию в Украине) - 6 мес.